02
мая
2012

Условия использования сайта

Регистрируясь на сайте onr-russia.ru, а также пользуясь "форумами" ОНР, Вы подтверждаете своё согласие со следующими ниже условиями.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических, националистических, порнографических и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для сайта и "форумов" ОНР, или международное право. Вы соглашаетесь не размещать на сайте ОНР материалов, которые противоречат Уставу ОНР.

Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от сайта, при этом Ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов и сайта ОНР оставляют за собой право редактировать, переносить, удалять или закрывать любую тему в любое время по своему усмотрению, руководствуясь при этом, в частности, правилами форума ОНР. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая Вами информация, включая IP-адреса сообщений, будет храниться в базе данных.

Хотя эта информация не сообщается третьим лицам без Вашего разрешения (за исключением случаев, предусмотренных законодательством), администрация форумов и сайта ОНР  не несет ответственности за возможные действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

 

-- Администрация сайта onr-russia.ru.