28
Ноя
2016

Академическое сотрудничество с Китаем

Читайте также другие материалы по теме: 

Компания Infotop Linyi Top Network Company приглашает всех заинтересовавшихся открыть для себя новые возможности и перспективное сотрудничество. 

В 2015 году, Китайское правительство издало документ: «План ЦК КПК и Госсовета КНР об углублении реформирования институциональных механизмов для ускорения осуществления стратегии развития, основанной на инновациях». Согласно которому необходимо создать более конкурентоспособную систему по взаимодействия с квалифицированными кадрами. В рамках программы, финансируемой государством, на уровне провинций начали организовывать конференции с участием иностранных ученых, оказывается помощь в поиске грантов и совместной работе с университетами, помощь в поиске работы.  

В рамках данного направления, компания Infotop Ltd г. Линьи (провинция Шаньдун) осуществляет информационную поддержку и способствует установлению дружеских связей между китайскими организаторами и иностранными участниками. Для получения информации по конкретным научным направлениям необходимо подать заявку.

Срок подачи заявок  до 1 февраля 2017 года.

Основные требования к претенденту: Степень магистра (или выше) в точных, естественных, экономических, IT и других науках.

Заявки присылайте по адресу: klubnikov@iamtop.net

Информацией о компании:

Infotop Linyi Top Network Company (http://iamtop.com/), основанна в 1999 году, является известной в Шаньдуне IT-компанией с сильными возможностями исследования и разработки. В настоящее время насчитывает более 300 сотрудников, из которых 80 процентов это ИТ-специалисты, в том числе 8 докторов наук и 60 магистров. Основная сфера деятельности компании это облачные вычисления и анализ больших данных научно-исследовательских программ и разработок.

В прошлом году компания провела мероприятие при участии 100 иностранных специалистов:

1) новость на сайте компании: http://www.iamtop.com/index.php?r=xwzx/2/696

2) новость на сайте местной администрации: http://www.linyi.gov.cn/info/1242/73739.htm

 
Письмо приглашение о сотрудничестве

Не смог прикрепить два файла, поэтому добавляю сюда.

 

Почемуто нельзя редактировать созданную тему =(

Страницы